revolusiupdate.com & : Pendidikan https://revolusiupdate.com/rss/category/Politik revolusiupdate.com & : Pendidikan en Copyright 2022 revolusiupdate.com All Rights Reserved. Mahsun S.Pd M.Pd Kepsek SMKN 02 Empat Lawang Tingkatkan Mutu Pendidikan Menghadapi Tahun Ajaran 2023 Kurikulum Merdeka https://revolusiupdate.com/mahsun-spd-mpd-kepsek-smkn-02-empat-lawang-tingkatkan-mutu-pendidikan-menghadapi-tahun-ajaran-2023-kurikulum-merdeka https://revolusiupdate.com/mahsun-spd-mpd-kepsek-smkn-02-empat-lawang-tingkatkan-mutu-pendidikan-menghadapi-tahun-ajaran-2023-kurikulum-merdeka Tue, 08 Nov 2022 10:09:34 +0700 admin Dibawah Kepemimpinan Jamal Nasor, S.Pd SMAN Rupit Ditata Semakin Baik https://revolusiupdate.com/dibawah-kepemimpinan-jamal-nasor-spd-sman-rupit-ditata-semakin-baik https://revolusiupdate.com/dibawah-kepemimpinan-jamal-nasor-spd-sman-rupit-ditata-semakin-baik Wed, 19 Oct 2022 21:32:10 +0700 admin Kegiatan Muhadoroh SMA N Karang Dapo yang Mampu Merubah Siswa https://revolusiupdate.com/kegiatan-muhadoroh-sma-n-karang-dapo-yang-mampu-merubah-siswa https://revolusiupdate.com/kegiatan-muhadoroh-sma-n-karang-dapo-yang-mampu-merubah-siswa Fri, 12 Aug 2022 11:20:29 +0700 admin Prestasi Siswa Siswi SMA Negeri KARANG DAPO https://revolusiupdate.com/prestasi-siswa-siswi-sma-negeri-karang-dapo https://revolusiupdate.com/prestasi-siswa-siswi-sma-negeri-karang-dapo Fri, 12 Aug 2022 11:13:28 +0700 admin Darmadi M.Pd Kepsek SMA N Bingin Teluk Tingkatkan Mutu Pendidikan Tahun Ajaran 2022 https://revolusiupdate.com/darmadi-mpd-kepsek-sma-n-bingin-teluk-tingkatkan-mutu-pendidikan-tahun-ajaran-2022 https://revolusiupdate.com/darmadi-mpd-kepsek-sma-n-bingin-teluk-tingkatkan-mutu-pendidikan-tahun-ajaran-2022 Tue, 09 Aug 2022 08:05:27 +0700 admin Giat Kemeriahan Sambut HUT RI Ke&77 SMP N Karang Anyar https://revolusiupdate.com/giat-kemeriahan-sambut-hut-ri-ke-77-smp-n-karang-anyar https://revolusiupdate.com/giat-kemeriahan-sambut-hut-ri-ke-77-smp-n-karang-anyar Mon, 08 Aug 2022 23:22:18 +0700 admin MPLS SMK Negeri 2 Empat Lawang Tahun 2022 Sukses Digelar https://revolusiupdate.com/mpls-smk-negeri-2-empat-lawang-tahun-2022-sukses-digelar https://revolusiupdate.com/mpls-smk-negeri-2-empat-lawang-tahun-2022-sukses-digelar Thu, 21 Jul 2022 12:52:54 +0700 admin MPLS SMK Negeri 2 Empat Lawang Tahun 2022 Sukses Digelar https://revolusiupdate.com/mpls-smk-negeri-2-pendopo-tahun-2022-sukses-digelar https://revolusiupdate.com/mpls-smk-negeri-2-pendopo-tahun-2022-sukses-digelar Thu, 21 Jul 2022 12:35:05 +0700 admin Sukses MPLS Siswa SMA Negeri 1 Pendopo Barat Siap Belajar https://revolusiupdate.com/sukses-mpls-siswa-sma-negeri-1-pendopo-barat-siap-belajar https://revolusiupdate.com/sukses-mpls-siswa-sma-negeri-1-pendopo-barat-siap-belajar Thu, 21 Jul 2022 12:06:31 +0700 admin