revolusiupdate.com & Latest Posts https://revolusiupdate.com/rss/latest-posts revolusiupdate.com & Latest Posts en Copyright 2022 revolusiupdate.com All Rights Reserved. BLT&DD Bulan Oktober & Desember Desa Beliti Jaya TA 2022 Telah Tersalurkan https://revolusiupdate.com/blt-dd-bulan-oktober-desember-desa-beliti-jaya-ta-2022-telah-tersalurkan https://revolusiupdate.com/blt-dd-bulan-oktober-desember-desa-beliti-jaya-ta-2022-telah-tersalurkan Tue, 06 Dec 2022 19:54:27 +0700 admin Penyaluran BLT DD Bulan Oktober & Desember TA 2022 Desa Kali Bening https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-bulan-oktober-desember-ta-2022-desa-kali-bening https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-bulan-oktober-desember-ta-2022-desa-kali-bening Tue, 06 Dec 2022 11:55:41 +0700 admin 8 Aksi Konvergensi Pencegahan Stunting Kecamatan Jayaloka Tahun 2022 https://revolusiupdate.com/8-aksi-konvergensi-pencegahan-stunting-kecamatan-jayaloka-tahun-2022 https://revolusiupdate.com/8-aksi-konvergensi-pencegahan-stunting-kecamatan-jayaloka-tahun-2022 Mon, 05 Dec 2022 15:57:38 +0700 admin Ketua MPR RI Dukung Jabatan Kades 9 Tahun, Sejalan Dengan Pendapat Mentri Desa https://revolusiupdate.com/ketua-mpr-ri-dukung-jabatan-kades-9-tahun-sejalan-dengan-pendapat-mentri-desa https://revolusiupdate.com/ketua-mpr-ri-dukung-jabatan-kades-9-tahun-sejalan-dengan-pendapat-mentri-desa Sun, 04 Dec 2022 15:08:11 +0700 admin Penyaluran BLT DD Bulan Oktober & Desember TA 2022 Desa Pagar Agung https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-bulan-oktober-desember-ta-2022-desa-pagar-agung https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-bulan-oktober-desember-ta-2022-desa-pagar-agung Sat, 03 Dec 2022 09:16:36 +0700 admin Realisasi BLT DD Tahap IV TA 2022 Desa Sumber Rejo Transad https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-sumber-rejo-transad https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-sumber-rejo-transad Fri, 02 Dec 2022 19:10:48 +0700 admin Desa Tik Tebing Melakukan Rembuk Stunting TA 2022 https://revolusiupdate.com/desa-tik-tebing-melakukan-rembuk-stunting-ta-2022 https://revolusiupdate.com/desa-tik-tebing-melakukan-rembuk-stunting-ta-2022 Fri, 02 Dec 2022 15:27:48 +0700 admin Tol Bengkulu&Taba Penanjung Akan Segera Beroperasi Dengan Tarif Gratis https://revolusiupdate.com/tol-bengkulu-taba-penanjung-akan-segera-beroperasi-dengan-tarif-gratis https://revolusiupdate.com/tol-bengkulu-taba-penanjung-akan-segera-beroperasi-dengan-tarif-gratis Fri, 02 Dec 2022 09:05:09 +0700 admin Peras Mantan Sekdes Tanjung Raman 40 Juta, Oknum Wartawan Terjaring OTT Polres Benteng Benteng l https://revolusiupdate.com/peras-mantan-sekdes-tanjung-raman-40-juta-oknum-wartawan-terjaring-ott-polres-benteng-benteng-l https://revolusiupdate.com/peras-mantan-sekdes-tanjung-raman-40-juta-oknum-wartawan-terjaring-ott-polres-benteng-benteng-l Fri, 02 Dec 2022 07:46:26 +0700 admin 14 Aturan Baru Disiplin PNS dan PPPK Ancam Sanksi Potong Gaji Hingga Pemecatan https://revolusiupdate.com/14-aturan-baru-disiplin-pns-dan-pppk-ancam-sanksi-potong-gaji-hingga-pemecatan-445 https://revolusiupdate.com/14-aturan-baru-disiplin-pns-dan-pppk-ancam-sanksi-potong-gaji-hingga-pemecatan-445 Thu, 01 Dec 2022 14:24:26 +0700 admin 14 Aturan Baru Disiplin PNS dan PPPK Ancam Sanksi Potong Gaji Hingga Pemecatan https://revolusiupdate.com/14-aturan-baru-disiplin-pns-dan-pppk-ancam-sanksi-potong-gaji-hingga-pemecatan https://revolusiupdate.com/14-aturan-baru-disiplin-pns-dan-pppk-ancam-sanksi-potong-gaji-hingga-pemecatan Thu, 01 Dec 2022 14:24:25 +0700 admin Giat Kerja PT.Media Revolusi Indonesia Jelang Tahun 2023 https://revolusiupdate.com/giat-kerja-ptmedia-revolusi-indonesia-tahun-2023 https://revolusiupdate.com/giat-kerja-ptmedia-revolusi-indonesia-tahun-2023 Tue, 29 Nov 2022 11:24:05 +0700 admin Realisasi BLT DD Bulan Oktober dan November 2022 Desa Sinar Gunung https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-bulan-oktober-dan-november-2022-desa-sinar-gunung https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-bulan-oktober-dan-november-2022-desa-sinar-gunung Tue, 29 Nov 2022 10:55:14 +0700 admin Realisasi BLT DD 2022 Desa Tanjung Aur https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-2022-desa-tanjung-aur https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-2022-desa-tanjung-aur Mon, 28 Nov 2022 09:58:42 +0700 admin Terpilihnya Anwar Ibrahim PM Malaysia Sebabkan Harga CPO Naik Pekan ini ? https://revolusiupdate.com/terpilihnya-anwar-ibrahim-pm-malaysia-sebabkan-harga-cpo-naik-pekan-ini https://revolusiupdate.com/terpilihnya-anwar-ibrahim-pm-malaysia-sebabkan-harga-cpo-naik-pekan-ini Mon, 28 Nov 2022 09:11:22 +0700 admin Desa Tik Tebing Telah Salurkan BLT &DD Tahap IV TA 2022 https://revolusiupdate.com/desa-tik-tebing-telah-salurkan-blt-dd-tahap-iv-ta-2022 https://revolusiupdate.com/desa-tik-tebing-telah-salurkan-blt-dd-tahap-iv-ta-2022 Fri, 25 Nov 2022 17:26:09 +0700 admin Pemilik Penginapan Damai Tuntut Pembongkaran Dinding Ruko yang tak Berizin https://revolusiupdate.com/pemilik-penginapan-damai-tuntut-pembongkaran-dinding-ruko-yang-tak-berizin https://revolusiupdate.com/pemilik-penginapan-damai-tuntut-pembongkaran-dinding-ruko-yang-tak-berizin Fri, 25 Nov 2022 11:52:06 +0700 admin Desa Marga Baru Melaksanakan Pemuktahiran Data SDGs Tahun 2022 https://revolusiupdate.com/desa-marga-baru-melaksanakan-pemuktahiran-data-sdgs-tahun-2022 https://revolusiupdate.com/desa-marga-baru-melaksanakan-pemuktahiran-data-sdgs-tahun-2022 Thu, 24 Nov 2022 22:10:31 +0700 admin Pelatihan komputer Aparat Desa Susup Demi Peningkatan Kapasitas https://revolusiupdate.com/pelatihan-komputer-aparat-desa-susup-demi-peningkatan-kapasitas https://revolusiupdate.com/pelatihan-komputer-aparat-desa-susup-demi-peningkatan-kapasitas Wed, 23 Nov 2022 12:45:38 +0700 admin Pengesahan PERDA 2022 disetujui Oleh Semua Anggota DPRD Kota Lubuklinggau https://revolusiupdate.com/pengesahan-perda-2022-disetujui-oleh-semua-anggota-dprd-kota-lubuklinggau https://revolusiupdate.com/pengesahan-perda-2022-disetujui-oleh-semua-anggota-dprd-kota-lubuklinggau Wed, 23 Nov 2022 08:49:53 +0700 admin Paripurna Istimewa HUT Ke&21 Kota Lubuklinggau dihadiri Gubernur Sumsel & Wagub Bengkulu https://revolusiupdate.com/paripurna-istimewa-hut-ke-21-kota-lubuklinggau-dihadiri-gubernur-sumsel-wagub-bengkulu https://revolusiupdate.com/paripurna-istimewa-hut-ke-21-kota-lubuklinggau-dihadiri-gubernur-sumsel-wagub-bengkulu Wed, 23 Nov 2022 08:40:56 +0700 admin Program Pencegahan Stunting Desa Air Dingin https://revolusiupdate.com/program-pencegahan-stunting-desa-air-dingin https://revolusiupdate.com/program-pencegahan-stunting-desa-air-dingin Tue, 22 Nov 2022 15:09:32 +0700 admin Desa Warung Pojok Realisasikan BLT DD Bulan Oktober dan November https://revolusiupdate.com/desa-warung-pojok-realisasikan-blt-dd-bulan-oktober-dan-november https://revolusiupdate.com/desa-warung-pojok-realisasikan-blt-dd-bulan-oktober-dan-november Tue, 22 Nov 2022 13:05:27 +0700 admin Realisasi BLT DD Bulan November TA 2022 Desa Kepala Curup https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-bulan-november-ta-2022-desa-kepala-curup https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-bulan-november-ta-2022-desa-kepala-curup Tue, 22 Nov 2022 13:02:06 +0700 admin Desa Bengko Realisasikan BLT DD Tahap Empat https://revolusiupdate.com/desa-bengko-realisasikan-blt-dd-tahap-empat https://revolusiupdate.com/desa-bengko-realisasikan-blt-dd-tahap-empat Mon, 21 Nov 2022 17:53:12 +0700 admin Desa Lemeu Pit merealisasikan BLT &DD Tahap IV dan Pemberikan Masker TA 2022 https://revolusiupdate.com/desa-lemeu-pit-merealisasikan-blt-dd-tahap-iv-dan-pemberikan-masker-ta-2022 https://revolusiupdate.com/desa-lemeu-pit-merealisasikan-blt-dd-tahap-iv-dan-pemberikan-masker-ta-2022 Mon, 21 Nov 2022 15:47:36 +0700 admin Pemerintah Desa 4 Suku Menanti Realisasikan BLT DD Tahap 4 TA 2022 https://revolusiupdate.com/pemerintah-desa-4-suku-menanti-realisasikan-blt-dd-tahap-4-ta-2022 https://revolusiupdate.com/pemerintah-desa-4-suku-menanti-realisasikan-blt-dd-tahap-4-ta-2022 Mon, 21 Nov 2022 12:33:12 +0700 admin Desa Air Rusa Realisasikan BLT DD Tahap Empat https://revolusiupdate.com/desa-air-rusa-realisasikan-blt-dd-tahap-empat https://revolusiupdate.com/desa-air-rusa-realisasikan-blt-dd-tahap-empat Fri, 18 Nov 2022 13:32:49 +0700 admin Komplotan Camat Korupsi Dana Desa 3,6 Miliar Modus Kelabui Kades Ganti Bibit Unggul Dengan Bibit Biasa https://revolusiupdate.com/komplotan-camat-korupsi-dana-desa-36-miliar-modus-kelabui-kades-ganti-bibit-unggul-dengan-bibit-biasa https://revolusiupdate.com/komplotan-camat-korupsi-dana-desa-36-miliar-modus-kelabui-kades-ganti-bibit-unggul-dengan-bibit-biasa Fri, 18 Nov 2022 07:46:19 +0700 admin Desa Talang Belitar Salurkan BLT DD Periode Oktober dan November https://revolusiupdate.com/desa-talang-belitar-salurkan-blt-dd-periode-oktober-dan-november https://revolusiupdate.com/desa-talang-belitar-salurkan-blt-dd-periode-oktober-dan-november Thu, 17 Nov 2022 11:06:05 +0700 admin Pemilik Penginapan Damai Keluhkan Bangunan Ruko yang Berada di Sebelah Kiri Penginapan https://revolusiupdate.com/pemilik-penginapan-damai-keluhkan-bangunan-ruko-yang-berada-di-sebelah-kiri-penginapan https://revolusiupdate.com/pemilik-penginapan-damai-keluhkan-bangunan-ruko-yang-berada-di-sebelah-kiri-penginapan Wed, 16 Nov 2022 15:46:30 +0700 admin Walikota Lubuklinggau Buka Festival Gendang Melayu 2022 https://revolusiupdate.com/walikota-lubuklinggau-buka-festival-gendang-melayu-2022 https://revolusiupdate.com/walikota-lubuklinggau-buka-festival-gendang-melayu-2022 Wed, 16 Nov 2022 09:14:37 +0700 admin Rakor Forkopimda Dibuka Gubernur Sumsel, Wako Minta Semua Kegiatan Provinsi Dilaksanakan di Lubuklinggau https://revolusiupdate.com/rakor-forkopimda-dibuka-gubernur-sumsel-wako-minta-semua-kegiatan-provinsi-dilaksanakan-di-lubuklinggau https://revolusiupdate.com/rakor-forkopimda-dibuka-gubernur-sumsel-wako-minta-semua-kegiatan-provinsi-dilaksanakan-di-lubuklinggau Wed, 16 Nov 2022 09:06:35 +0700 admin BLT&DD Tahap 4 TA 2022 Desa Gunung Alam Telah Terealisasi https://revolusiupdate.com/blt-dd-tahap-4-ta-2022-desa-gunung-alam-telah-terealisasi https://revolusiupdate.com/blt-dd-tahap-4-ta-2022-desa-gunung-alam-telah-terealisasi Tue, 15 Nov 2022 18:30:21 +0700 admin Desa Cahaya Negeri Realisasikan BLT DD Bulan November https://revolusiupdate.com/desa-cahaya-negeri-realisasikan-blt-dd-bulan-november https://revolusiupdate.com/desa-cahaya-negeri-realisasikan-blt-dd-bulan-november Sat, 12 Nov 2022 13:21:26 +0700 admin Realisasi BLT DD Periode Oktober November Desa Muara Telita Anggaran Tahun 2022 https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-periode-oktober-november-desa-muara-telita-anggaran-tahun-2022 https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-periode-oktober-november-desa-muara-telita-anggaran-tahun-2022 Fri, 11 Nov 2022 22:44:57 +0700 admin Realisasi BLT DD Tahap IV TA 2022 Desa Lubuk Mumpo https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-lubuk-mumpo https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-lubuk-mumpo Fri, 11 Nov 2022 20:44:44 +0700 admin Realisasi BLT DD Periode Bulan Oktober&Nopember Desa Kayu Manis https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-periode-bulan-oktober-nopember-desa-kayu-manis https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-periode-bulan-oktober-nopember-desa-kayu-manis Fri, 11 Nov 2022 13:24:35 +0700 admin Kunjungan Tim BPKP Rejang Lebong ke Desa Cahaya Negeri https://revolusiupdate.com/kunjungan-tim-bpkp-rejang-lebong-ke-desa-cahaya-negeri https://revolusiupdate.com/kunjungan-tim-bpkp-rejang-lebong-ke-desa-cahaya-negeri Fri, 11 Nov 2022 08:06:23 +0700 admin Realisasi BLT DD Tahap IV TA 2022 Desa Sari Pulau https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-sari-pulau https://revolusiupdate.com/realisasi-blt-dd-tahap-iv-ta-2022-desa-sari-pulau Thu, 10 Nov 2022 22:52:09 +0700 admin Realisasi Program Pemberdayaan Desa Air Dingin https://revolusiupdate.com/realisasi-program-pemberdayaan-desa-air-dingin https://revolusiupdate.com/realisasi-program-pemberdayaan-desa-air-dingin Thu, 10 Nov 2022 19:21:59 +0700 admin Penyaluran BLT DD Tahap ke Empat TA 2022 Desa Air Dingin https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-tahap-ke-empat-ta-2022-desa-air-dingin https://revolusiupdate.com/penyaluran-blt-dd-tahap-ke-empat-ta-2022-desa-air-dingin Thu, 10 Nov 2022 11:41:47 +0700 admin Desa Kepala Curup Salurkan BLT DD Tahap Empat Kepada 91 KPM https://revolusiupdate.com/desa-kepala-curup-salurkan-blt-dd-tahap-empat-kepada-91-kpm https://revolusiupdate.com/desa-kepala-curup-salurkan-blt-dd-tahap-empat-kepada-91-kpm Thu, 10 Nov 2022 11:38:52 +0700 admin Kegiatan "Opname" Fisik Desa Belitar Seberang https://revolusiupdate.com/kegiatan-opname-fisik-desa-belitar-seberang https://revolusiupdate.com/kegiatan-opname-fisik-desa-belitar-seberang Wed, 09 Nov 2022 16:55:13 +0700 admin Desa Batu Ampar Masuk 10 Besar Lomba Desa Wisata Provinsi Bengkulu https://revolusiupdate.com/desa-batu-ampar-masuk-10-besar-lomba-desa-wisata-provinsi-bengkulu https://revolusiupdate.com/desa-batu-ampar-masuk-10-besar-lomba-desa-wisata-provinsi-bengkulu Wed, 09 Nov 2022 07:51:47 +0700 admin Program Ketahanan Pangan Budidaya Ikan Lele Desa Air Selimang https://revolusiupdate.com/program-ketahanan-pangan-budidaya-ikan-lele-desa-air-selimang https://revolusiupdate.com/program-ketahanan-pangan-budidaya-ikan-lele-desa-air-selimang Tue, 08 Nov 2022 23:01:12 +0700 admin Kegiatan Posyandu Balita,Anak dan Lansia Oleh Kader Posyandu Anggrek Desa Tanjung Nibung https://revolusiupdate.com/kegiatan-posyandu-balitaanak-dan-lansia-oleh-kader-posyandu-anggrek-desa-tanjung-nibung https://revolusiupdate.com/kegiatan-posyandu-balitaanak-dan-lansia-oleh-kader-posyandu-anggrek-desa-tanjung-nibung Tue, 08 Nov 2022 14:08:13 +0700 admin Mahsun S.Pd M.Pd Kepsek SMKN 02 Empat Lawang Tingkatkan Mutu Pendidikan Menghadapi Tahun Ajaran 2023 Kurikulum Merdeka https://revolusiupdate.com/mahsun-spd-mpd-kepsek-smkn-02-empat-lawang-tingkatkan-mutu-pendidikan-menghadapi-tahun-ajaran-2023-kurikulum-merdeka https://revolusiupdate.com/mahsun-spd-mpd-kepsek-smkn-02-empat-lawang-tingkatkan-mutu-pendidikan-menghadapi-tahun-ajaran-2023-kurikulum-merdeka Tue, 08 Nov 2022 10:09:34 +0700 admin Anggota DPRD MURA Inisial F Ditangkap Terkait Sabu! https://revolusiupdate.com/anggota-dprd-mura-inisial-f-ditangkap-terkait-sabu https://revolusiupdate.com/anggota-dprd-mura-inisial-f-ditangkap-terkait-sabu Tue, 08 Nov 2022 08:42:00 +0700 admin Budidaya Ikan Lele Sistem Kolam Terpal Program Ketahanan Pangan Desa Tanjung Heran https://revolusiupdate.com/budidaya-ikan-lele-sistem-kolam-terpal-program-ketahanan-pangan-desa-tanjung-heran https://revolusiupdate.com/budidaya-ikan-lele-sistem-kolam-terpal-program-ketahanan-pangan-desa-tanjung-heran Mon, 07 Nov 2022 11:05:31 +0700 admin